Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ArahnoS

    Council Member
    SWJKA Council Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    173
    Реакции
    63
    Баллы
    48
    Возраст
    35
    Кредиты
    359
    1. Фаzzan
    2. 30 мин назад было зафиксировано нарушение.
    3. Demo
    4. ArahnoS
    5. Стрельба из текстуры.
    Рекоминдации: Поговорить с игроком чтоб больше в дальнейшем этого не делал.
     

    Furon

    - Заместитель Главы Портала -
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    186
    Реакции
    230
    Баллы
    248
    Возраст
    28
    Кредиты
    68.364
    Человек, у которого Высший ранг Админки пишет жалобу на обычного игрока, чтобы с ним провели профилактическую беседу?
    :troll (44):
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Fazzan
    Игрок нарушил правила.
    Использовал noclip, чтобы совершать атакующие действия из за текстур.
    Так как с игроком во время инцидента беседа не была проведена (он был насильно выставлен из убежища), то нужно ее (беседу) провести и зафиксировать этот момент.
    При дальнейших нарушениях прикрепить в жалобу доказательства ( беседы ).
    Если игрок будет отрицать или будет проявлять неуважение, то это грозит лишением привилегии.

    Арахнос проведи беседу.
     
    Последнее редактирование:

    ArahnoS

    Council Member
    SWJKA Council Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    173
    Реакции
    63
    Баллы
    48
    Возраст
    35
    Кредиты
    359
    Была проведена беседа с Vip игроком Фazzan.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Забавно..
    А откуда у него noclip? В его логине такой команды нет. Кто ему выдал это??
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху