Твои опусы как всегда не могут заставить сдержаться меня, и не ответить.лигу сделать лигой с таблицей и сезонами. Мало команд? Надо численность составов ограничивать
Ты опять путаешь, при чем тут руководство портала? Клан развивает и формирует только лидер клана. мы не лезем в это дело. это сугубо дело клана\команды. Между лидерами кланов есть конфа, где они могут свободно обсудить предстоящие файты, и тд. Повторюсь, это ja+.если у вас на это дело времени нету то и говорить тут не о чем.