Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Ребят кланы то загибаются потихоньку, пора бы уже турнир какой замутить или лигу сделать лигой с таблицей и сезонами. Мало команд? Надо численность составов ограничивать (замутить лигу и регать команды с кол-вом игроков не более такого-то числа) ИМХО
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Пожалуйста, RJKL Basejka .

    Почему там только 1 команда? Вопрос риторический.

    Кланы загибаются? Правда что-ли? Так а лидеры у кланов на что? От эффективности управления кланом зависит прямой актив как минимум. Все необходимое для развития вам дано.

    лигу сделать лигой с таблицей и сезонами. Мало команд? Надо численность составов ограничивать
    Твои опусы как всегда не могут заставить сдержаться меня, и не ответить.

    Лига может быть только на base площадке. к слову, на base сервере мало кто играет. хотя кфг стоит off esl. Турниры на ja+, между кланами, это смешно. В таком случае есть отделение по турнирам, никаких команд, только 1о1.

    Ограничить численность состава клана на ja+, это самое худшее, что может быть на данном моде.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    на ja+ турниров не было, нет, и быть не может по сути.

    Максимум какой нибудь согласованный эвент на нестандартной карте ( испытания, и тд)

    А во вторых, между кланами, опять же, нужны эффективные лидеры. Которые будут организовывать деятельность клана, собирать народ. Ты наверное путаешь осуществление турнира общего, и кланового. Отличие- по организаторам.
     

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Отличие- по организаторам.
    На базе раньше клы тоже какбы школьниками были и ничего играли. Просто организатор лиги крутой был, пока Слэш на всё это дело не положил - лига жила, а как положил жила по инерции ещё года 2-3
     

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Когда это было? до 2011?
    Да я не помню уже, забылись эти даты.
    Тянуть клан а тем более лигу - дело непростое, нужно куча времени свободного, если у вас на это дело времени нету то и говорить тут не о чем.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    если у вас на это дело времени нету то и говорить тут не о чем.
    Ты опять путаешь, при чем тут руководство портала? Клан развивает и формирует только лидер клана. мы не лезем в это дело. это сугубо дело клана\команды. Между лидерами кланов есть конфа, где они могут свободно обсудить предстоящие файты, и тд. Повторюсь, это ja+.

    А уже мы, предоставляем раздел на сайте, для общей инфы\рекламу клана\различные плюшки в виде кредитов и тд. Чисто технический аспект. Не организационный.

    Максимум на кого ты мог бы сослаться, это Управляющий Ассоциацией. Он, действительно, имеет такие права, как организация межклановых движух. Если он тебя не устраивает, это можно обсудить.
     

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.724
    Когда я начинал играть то я долго думал в какой клан пойти :D я выбрал клан меня сразу привязали к учителю! и там еще было 2 ученика тоже учились играть.
    Дальше упорные тренировки отработка точных ударов и тд... дальше смотрели по готовности игрока и брали его на кф де равные участники были Тэ Соклан или подобные ученики.

    Что сейчас есть это клан ''Rofl'' есть Учителя но активности в обучении а желающих многоооооооо я не вижу так как не следят за обучением и развитием скилла у игроков некому командовать напрягать учителей и учеников.
    Я считаю что нужно создать клан с тем лидером который хочет может следить за порядком за учителями и учениками наблюдать в спец разделе для обучения учеников какие ученик приемы выучил и тд... Нужен контроль.
    Нужны нормальные кланы!!!
     
    Последнее редактирование:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху