Ребят кланы то загибаются потихоньку, пора бы уже турнир какой замутить или лигу сделать лигой с таблицей и сезонами. Мало команд? Надо численность составов ограничивать (замутить лигу и регать команды с кол-вом игроков не более такого-то числа) ИМХО