Что Вы думаете?

    • Удалить ее из админ-состава и лишить прав админа!

      Голосов: 16 61,5%
    • Каждый администратор уникален по-своему (без комментария, не учитывается)

      Голосов: 1 3,8%
    • Урезать права администратора до инструктора.

      Голосов: 6 23,1%
    • Отставьте меня в покое!

      Голосов: 3 11,5%

    • Всего проголосовало
      26
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Мм
    Теперь что ли все нарушители (некоторые из них довольно часто нарушают правила и по сей день, прошу заметить) могут собираться в группы и создавать\собирать петиции против тех, админов, которые их наказывают?) Забавно.
    А теперь, дорогие нарушители, приведите хотя бы один аргумент относительно вашей невиновности. Давайте, сосчитаем сколько жалоб было на каждого из вас.)
    Думаю, что про того же самого Танкича нельзя сказать, что на него была не написана ни одна жалоба.)
    На каждого из вас написана хотя бы 1 жалоба, вы продолжаете нарушать правила безустанно, следовательно, можно сделать выводы, что вы - "обиженники", не более того)
    А обиженники всегда будут агриться на админов, которые пресекают их нарушения, и они всегда будут наезжать подобно быдлу на админов.)
    Всем приятного дня\вечера\утра\ночи)
    Подобно быдлу, администратор снова оскорбляет - как же я устал от этого. Это что-то вроде насмешки? Эльф ты бы сначала со Скелом посоветовалась прежде чем писать, но по-моему ты просто сюда написала то, что говорили до этого...
     
    У

    Удалённый пользователь 322

    Непроштампованный
    Подобно быдлу, администратор снова оскорбляет - как же я устал от этого. Это что-то вроде насмешки? Эльф ты бы сначала со Скелом посоветовалась прежде чем писать, но по-моему ты просто сюда написала то, что говорили до этого...
    А что из этого неправда?)
     

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Так лень нажимать ctrl+c, а потом ctrl+v :D
     

    Punisher

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    8 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    122
    Баллы
    73
    Возраст
    22
    Кредиты
    14.266
    Мм
    Теперь что ли все нарушители (некоторые из них довольно часто нарушают правила и по сей день, прошу заметить) могут собираться в группы и создавать\собирать петиции против тех, админов, которые их наказывают?) Забавно.
    А теперь, дорогие нарушители, приведите хотя бы один аргумент относительно вашей невиновности. Давайте, сосчитаем сколько жалоб было на каждого из вас.)
    Думаю, что про того же самого Танкича нельзя сказать, что на него была не написана ни одна жалоба.)
    На каждого из вас написана хотя бы 1 жалоба, вы продолжаете нарушать правила безустанно, следовательно, можно сделать выводы, что вы - "обиженники", не более того)
    А обиженники всегда будут агриться на админов, которые пресекают их нарушения, и они всегда будут наезжать подобно быдлу на админов.)
    Всем приятного дня\вечера\утра\ночи)
    Это тебе Скелератус нахуярил?
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    573
    Реакции
    411
    Баллы
    143
    Возраст
    30
    Кредиты
    45.263
    Даже сказать нечего не кто не видет себя.
    Все видят админов....
    Но админ действует согласно правил.
     

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    645
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.894
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху