Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    Господа и дамы, в этой теме пишите ваши идеи, если таковые имеются, по совершенствованию паблик-сервера SWJKA*.
    Идеи\предложения должны быть конструктивными, и не слишком фантастическими. Флуд будет удаляться.
    Участники Портала SWJKA, чьи задумки будут одобрены и воплощены в реальность, будут вознаграждены Администрацией Портала.

    * - предложения касаются функций сервера. (пример: автопротект каждому игроку,поставленный на сервере)
     
    Последнее редактирование:

    Pups

    Abuser
    SWJKA Member
    Регистрация
    5 Фев 2017
    Сообщения
    2
    Реакции
    8
    Баллы
    13
    Возраст
    23
    Кредиты
    0
    Своего рода VIP или Премиум
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Человек платит сумму N и получает не полный доступ к админке.
    К функциям могут входить выдача только себе мерка, форсы.
    Так же перед его ником будет стоять префикс(хз как, вроде так называется).
    Примеры: |VIP|Pups | На примере суффиксов: 104.Fixer.Premium.
    --------------- [Premium]Pups | --------------------------------104.Fixer|VIP|

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    На счет этой темы хз, возможно уже где-то есть.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    За ту же символическую плату человек может купить себе световые мечи, да только не простые, а золотые.
    Больше дамаг, отброс и размер меча.
    (Аля, больше вакханалии)
    Можно включить зоны(та же крыша или наоборот), где эти мечи работать не будут.
    В дуэли будут выдаваться стандартные мечи
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все та же тема про мечи.
    Возможность по достижении ачивки получать более лучший меч.
    За ту же статистику.
    Это ведет к тому, что не обязательно будет покупать мечи за деньги.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Так же за заслуги на сервере можно выдавать премиум или VIP
     
    Последнее редактирование:

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    Неожиданная идея, и интересная. Мы рассмотрим её)
    Насчет саберов не знаю, может ли быть такое разделение, и что за плагин нужен... в любом случае, Дарк - лучший специалист по этим вопросам, на этом Портале, и скорее всего вообще в ja, он оценит.
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    162
    Реакции
    166
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.574
    Прекрасное дополнение к нашей с дарком идеи, по поводу покупок и т.п )))
     

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Опа!! Предлагаю Вашему вниманию организовать на сервере различные events каждую неделю или месяц. Существует много разных развлечений, такие как : Fighter of the Month, Tag Team, Gauntlet, Hide and Seek (почему бы и нет), Clan Matches, TFFA tournament (ja+), Racing, Melee Tournament...
    Я думаю это поможет поднять актив сервера, так же привлечь внимание других кланов.

    Я считаю,что аптечки и щит это лишнее, возможно будет мешать проведению евентов.

    По поводу ffa3 эта клетка где спавнятся игроки с ником Padawan, уже устарела, нужно придумать что-то поновее. Добавление карт из SP на ffa3 - Academy1, Duel1 (заменить текстуры, но это уже другая история).

    Добавить новые анимации, если это возможно без крашей.

    Удачи!

    Возникли вопросы? Вы можете задать их здесь https://vk.com/idangeldivine - я отвечу.
     
    Последнее редактирование:

    Leo

    Зайоба
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Сен 2016
    Сообщения
    9
    Реакции
    13
    Баллы
    13
    Возраст
    36
    Кредиты
    0
    Доброго времени суток камрады!
    Красноречием не обладаю, сразу к делу:
    1) Убрать хук (веревку)
    2) Убрать неуязвимость
    3) Убрать аптечки/щиты в труднодоступные места (при откл. хуке), чем труднее залезть тем выше ценность лечения, так же ограничить жизнь и щит 100 единицами (для тех кто не в курсе сейчас с 99 ед. щита можно взять аптечку-щит хоть на 100 ед. и получить 199 щита, что удобно для мяса на ФФА, но на мой взгляд нечестно)
    4) Установить на крыше в тупичке за аллоэ двух нпц/ботов, стоящих на месте, с 200 ед. жизни для тренировки или отработки ударов, при смерти и разложении трупа нпц появляется заново, желательно что б показывался уровень жизни (цифра/полоска) и не добавлялись фраги за их убийство.
    5) Добавить сейф-зоны (связан с 6 пунктом): в баре там где аптечки и вход на крышу, в палатке где тюрьма для падаванов/анонимусов, в кафешке где столики с нишами т.к. там всеравно драться неудобно.
    6) Разрешить ламинг (любой вид атаки мечем + емповер) на всей карте. Для нытиков есть сейф-зона. Для игры с другом есть возможность принять дуэль в безопасной зоне.
    7) Татуин сделать фирменной и основной картой сервера (хотя так сейчас и есть), добавить телепорты на различные локации из SP (Academy1, duel1 и т.п.), но соблюсти пропорцию не перегрузив сервер ненужными комнатами.
    8) Админы перестаньте делать гребаный дождь! ^_^
    P.S. (имхо): я знаю что вы вложили силы и время для блокировки атаки сразу после использования хука (aka madara style), для god-режима против лама, а так же кучи всего остального нужного и не очень. Поддерживаю Gigabyt'a: эвенты нужны. Донат как обязаловку или для привилегий категорически отрицаю! Лучше введите пожертвования на добровольной основе со счетчиком собранных средств и именами/никами поделившихся денежкой. Считаю правильным что за донат можно вознаградить игрока украшениями или какими либо фишками. Донат не должен давать преимущества перед другими игроками (типа выше/быстрее/сильнее). Ни в коем случае не продавать и не разыгрывать в эвентах админки и тому подобное (администрирование это в первую очередь ответственность, а не развлечение).
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115
    Предлагаю Вашему вниманию организовать на сервере различные events каждую неделю или месяц
    Сразу видно активного игрока. Это прекрасно.)

    2) Убрать неуязвимость
    Это же сделано как автопротект...к тому же это тестовый вариант, Dark планирует дополнять его.

    Лучше введите пожертвования на добровольной основе со счетчиком собранных средств и именами/никами поделившихся денежкой.
    Это ведь уже есть. И было бы здорово, если бы ищущие конструктив игроки занимались этим. Думаю закинуть хотя бы 50 рублей не составит проблемы ни для кого, даже для среднего школьника, которому дают деньги.)

    Тема активна, и это очень радует. Все ваши предложения будут рассмотрены.
     

    Leo

    Зайоба
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Сен 2016
    Сообщения
    9
    Реакции
    13
    Баллы
    13
    Возраст
    36
    Кредиты
    0
    Это ведь уже есть. И было бы здорово, если бы ищущие конструктив игроки занимались этим. Думаю закинуть хотя бы 50 рублей не составит проблемы ни для кого, даже для среднего школьника, которому дают деньги.)
    Добавьте реквизиты (номер) карты любого банка, так проще сделать перевод, желательно беспроцентный (надо покумекать)
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.115


    :troll (112):
    кошельки уже не в моде? :D
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    162
    Реакции
    166
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.574
    6) Разрешить ламинг (любой вид атаки мечем + емповер) на всей карте. Для нытиков есть сейф-зона. Для игры с другом есть возможность принять дуэль в безопасной зоне.
    Как ты это представляешь? Если установлен протект.
    Тогда понятие *ламинг* исчезнет из правил сервера и что делать администраторам? Ведь это основная причина работы администратора.

    Ответь.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху