Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    1) bonfynk
    2)Причина - неуважительное поведение по отношению к администрации сервера а также игроков.
    3)Причина, почему игрок желает быть разбаненным. Осознал свою неправоту и переосмыслил свое хамское поведение. А так же хочу продолжить нормально играть на этом сервере и снимать видео для привлечения игроков на сервер.
    4)Извиняюсь перед лицом администрации JKLast Форум а так же игроков которых я оскорбил. Обязуюсь не ламить, не оскорблять в чате как админов так и простых игроков. А так же не вестись на провокации которые влекут за собой нарушение правил сервера прописных на портале. И конечно же соблюдать все эти правила.....

     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    745
    Реакции
    1.656
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.123
    Чудно. Славно.
    Конечно, пункт 2, это поразительное невежество, ибо в данном пункте следует указывать причину с банлиста, а в случае обьявления вне закона - просто написать: я- нежелательное лицо.))
    Извиниться, это и твой долг, и желание.Ведь можешь же, когда хочешь.Твои извинения приняты, и одобрены Руководством Портала. Впредь, не следует совершать необдуманных действий.))
    Одобрено.

    С наилучшими пожеланиями, Darth Velium/ ( твой мнимый мучитель, и архитектор абуза) :troll (104):
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху