я бы могла конечно объяснить что ламила только ламеров, единственное нарушение - палила в сейф-зону, только по чуваку который прежде меня оскорблял, и второй раз после того как меня без причины слипнули ( а что? уже ведь слипнули, можно и понарушать)))ну, можно до бесконечности обсуждать, как работает стукач-team, однако, по видосикам то видно, что тесса нарушает (неоднократно). и как бы все "защитники" не спермотоксикозили, астеройд прав.
То что АДМИНЫ сами пилят видосы, в которых просто вырывают из общей картины момент когда я кого-то убиваю, чтобы показать меня в плохом свете лишь говорит о том что оставлять здесь какие-то серьезные комментарии и пытаться что-то объяснять - бесполезно)
Последнее редактирование: