Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    P

    Pretor

    Непроштампованный
    1) Никнейм: -[GD]-assC
    2) Время инцидента: 9:00 точно не помню
    3) Доказательство: Demo
    Вижу постоянный ламинг, со стороны этого игрока.
     
    Последнее редактирование модератором:

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Игрок -[GD]-assC неоднократно и раньше ламил.
    Провести воспитательную беседу в случае несогласия ограничить доступ к игре или занести в СНЛ сроком на 7 дней.
     

    Mickey1337

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    9 Июн 2017
    Сообщения
    12
    Реакции
    23
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Видео с другого ракурса
     
    P

    Pretor

    Непроштампованный
    Видео не полное, перед тем как напасть на мена игрок -[GD]-assC напал и на игрока Asus, он может подтвердить
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Да это меняет дело.
    Pretor зачем вы пнули -[GD]-assC и подали жалобу на игрока ?
    Лгать нехорошо.
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Нет я расцениваю филипкик в данном случае как ламинг провокация.
     
    Последнее редактирование:

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    3.2] "Флип-кик" (постоянное повторение флипа или комбинации "веревка + флип" или "Удушение\Притягивание + флип") РАЗРЕШЕН. Исключение: safe zone на картах
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Но я вижу из видео Флипкик сочли как провокацию и стали ламить.
    Судя из видео которые есть игрок -[GD]-assC уже лежал или использовал /amknockmedown.
    Pretor проявил агрессию и получил мечом.
    Если флипкик наносит урон то это можно счесть за ламинг-проваокация с стороны подающего жалобу.
    У меня возник вопрос игрок Flash который пнул игрока Slash фипкиком может быть убит игроком Slash и это не будет расцениваться как ламинг прошу добавить уточнение в ] Основные Правила JKLast [ | дабы избежать повторных жалоб.
    Учитывая что игрок Игрок -[GD]-assC неоднократно и раньше ламил.
    Провести воспитательную беседу в случае несогласия и повторного ламинга ограничить доступ к игре или занести в СНЛ сроком на 7 дней.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху