Но я вижу из видео Флипкик сочли как провокацию и стали ламить.
Судя из видео которые есть игрок -[GD]-assC уже лежал или использовал /amknockmedown.
Pretor проявил агрессию и получил мечом.
Если флипкик наносит урон то это можно счесть за ламинг-проваокация с стороны подающего жалобу.
У меня возник вопрос игрок Flash который пнул игрока Slash фипкиком может быть убит игроком Slash и это не будет расцениваться как ламинг прошу добавить уточнение в ] Основные Правила JKLast [ | дабы избежать повторных жалоб. Учитывая что игрок Игрок -[GD]-assC неоднократно и раньше ламил.
Провести воспитательную беседу в случае несогласия и повторного ламинга ограничить доступ к игре или занести в СНЛ сроком на 7 дней.