Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Ребят кланы то загибаются потихоньку, пора бы уже турнир какой замутить или лигу сделать лигой с таблицей и сезонами. Мало команд? Надо численность составов ограничивать (замутить лигу и регать команды с кол-вом игроков не более такого-то числа) ИМХО
     

    CADDIE

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Июл 2016
    Сообщения
    20
    Реакции
    64
    Баллы
    28
    Кредиты
    31
    если мне не изменяет память, то движуха в ржкл была пока все ее участники были пиздюками и загинаться она начала, как только все повзрослели. там в самих кланах активность падала, народ пачками в инактив уходил. плюсом тогда был ру ладдер 3х3 в есл, там хотя бы движуха была, как и в самом есл.
    а проводить турниры 3х3\2х2 на жа+ чистой воды бред, это верно. турнир обычно проводится на чистом клиенте для исключения всякого дерьма и более ебанутого рандома.
    нет уже того шила в заднице, чтобы тянуть клан или уж тем более лигу, всем базерам уже давным-давно за 20, а то и за 30 некоторым, времени на махание шашкой нет и на всякие кф\есл\ржкл в том числе.
     

    Sceleratus

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Мар 2017
    Сообщения
    223
    Реакции
    513
    Баллы
    153
    Кредиты
    2.000
    Ребят кланы то загибаются потихоньку, пора бы уже турнир какой замутить или лигу сделать лигой с таблицей и сезонами. Мало команд? Надо численность составов ограничивать (замутить лигу и регать команды с кол-вом игроков не более такого-то числа) ИМХО
    Тема действительно более чем актуальна. Однако она могла бы быть куда более весомой, если бы ты предложил конкретный план действий и обозначил полную готовность взять на себя хотя бы часть ответственности за реализацию.
     

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Определиться с правилами, анонсировать лигу, объявить набор команд человек по 6 максимум, посмотреть кому это надо. Если наберётся достаточное кол-вл команд, сделать таблицу как в футболе например (2 круга, очки все дела) сезон например растянуть на полгода. Можно вести статистику команд, игроков и тд. Мне всем этим заниматься честно некогда, но гига у вас вроде как подписался на должность, может он чего скажет?
     

    CADDIE

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Июл 2016
    Сообщения
    20
    Реакции
    64
    Баллы
    28
    Кредиты
    31
    че выдумываете, никому это не надо. никто это на энтузиазме делать не будет.
     

    CADDIE

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Июл 2016
    Сообщения
    20
    Реакции
    64
    Баллы
    28
    Кредиты
    31
    Определиться с правилами, анонсировать лигу, объявить набор команд человек по 6 максимум, посмотреть кому это надо. Если наберётся достаточное кол-вл команд, сделать таблицу как в футболе например (2 круга, очки все дела) сезон например растянуть на полгода. Можно вести статистику команд, игроков и тд. Мне всем этим заниматься честно некогда, но гига у вас вроде как подписался на должность, может он чего скажет?
    все это до твоих предложений еще пытались организовать. это на словах все просто, по факту это ебический труд.
    есть еще один нюанс - НИКТО из толковых игроков за спасибо играть не будет, особенно если это касается базы. люди уже наигрались во все это на интерес. вон пиндосы делали ладдер 1х1 в ультимейтгейминге, и что это дало? как я и говорил, эта параша загнулась, когда у всех шило из задницы вылезло. потому что никому это нахуй за бесплатно не нужно
     

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Тогда вопрос кто и за какие деньги за это возьмётся
     

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    146
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Вы предлагаете лиги, турниры, но зачем смотреть на то, как играют без скилла? Они просто махают мечом, даже не подозревая, что их уровень игры равен ниже плинтуса. Не вижу команду, которая хочет стать лучше всех. Это же скучно смотреть как люди просто нажимают D D WD или спам миддлом. Они заходят поиграть только потому-что я их должен пригласить? Ага еще чего... Я пока еще не видел сильную команду за все время пока играл в JA...
    Однако, конечно, если Вы наберете несколько голосов(16) о том что людям нужно это, то я немедленно примусь за работу и уже вот-вот будет анонс о межклановых войнах или о микс командах, которые будут собраны рандомно, если игроки примут в этом участие.


    (если надо будет сам буду участвовать в любых мероприятиях, касающихся сражений на онли мечах, а пока что мне это не интересно)
     
    Последнее редактирование:

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.724
    Нужны хорошие лидеры и учителя в первую очередь, которые будут следить за игроками и подготавливать их неважно где Ja+ или Base главное чтобы был прогресс на данном этапе.
    Я считаю что поднять с колен Ja можно но для этого нужен контроль над кланами и их лидерами он Gigabyte уже готов к старту.
    Нужно создать отдельную тему или в этой теме пусть отпишут те игроки которые хотят заниматься кланом и обучением игроков.
    Обязательно им нужна поддержка Управляющих разделами и в том числе управляющих порталом.
     
    Последнее редактирование:

    zdarova

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    24 Июн 2017
    Сообщения
    27
    Реакции
    58
    Баллы
    28
    Кредиты
    30
    поднять с колен Ja
    ))

    Кстати, по поводу вашего бейс сервера: и я, и другие игроки, которые на нем играли хотя бы несколько раз, могут подтвердить, что на нем лагов\гостов в несколько раз больше, чем на других ru\eu серверах. Так что, для начала, стоило бы пофиксить его, чтобы людям было комфортно играть, а уже потом запускать всякие лиги, турниры и т.д. (ну или попросту разрешить игрокам выбирать сторонние сервера для игры, да)
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху