Вы предлагаете лиги, турниры, но зачем смотреть на то, как играют без скилла? Они просто махают мечом, даже не подозревая, что их уровень игры равен ниже плинтуса. Не вижу команду, которая хочет стать лучше всех. Это же скучно смотреть как люди просто нажимают D D WD или спам миддлом. Они заходят поиграть только потому-что я их должен пригласить? Ага еще чего... Я пока еще не видел сильную команду за все время пока играл в JA...
Однако, конечно, если Вы наберете несколько голосов(16) о том что людям нужно это, то я немедленно примусь за работу и уже вот-вот будет анонс о межклановых войнах или о микс командах, которые будут собраны рандомно, если игроки примут в этом участие.
(если надо будет сам буду участвовать в любых мероприятиях, касающихся сражений на онли мечах, а пока что мне это не интересно)